Алексей Ланкин

Подскажите! У меня есть активные колонки 2х5 Вт. Можно ли сделать к ним сабвуфер? (К НИМ, а не ИЗ НИХ). И стоит ли это делать

Юлия Изюмникова

Если на колонках есть регулятор баса то нет необходимости, а если нет то проще взять 2 и 1 и не париться.. .

Неля Щабельская

Можно делать всё, что не запрещено законом. Разве Вы этого не знаете? Есть желание и умение - делайте. Кто Вам помешать сможет? А вот стоит ли делать, решать только Вам. Не будете же Вы дожидаться разрешения на это?

Толик Смирнов

Сделать то можно, только это, конечно не звук, а так, наличие его.... Но Это стоит того, чтобы проверить собственные знания, что всегда похвально.... В будущем возможны более крутые проекты...