an
anna-semenova

Как вы не поймете. нет ничего, есть кавитация (3,14) и насыщенность (2,71)первое вселенная (Пи) второе (е) время.

Sheryl Keltso

Время, это субъективная Мера придуманная человеком.
Остаётся только вселенная.

П2
Павел 2007

Кавитация-это явление холодного кипения. а затем быстрого "захлопывания" пузырьков воздуха, что вызывает микро-гидроудар. Причём здесь Пи ?

Евгений Шувалов

Ну и что нам делать с этой бесценной информацией? За нее можно что-нибудь купить в магазине? Под нее дают кредиты?

Виктория Покаместова

В каком смысле нет ничего?

Тебя то же нет?

Головашина Наталия

Любое объяснение реальной действительности есть всего лишь наше представление о реальной действительности, так мне ответили

Diana Sidali

Я не знаю о чём ты, но из-за кавитации мне приходится раз в год менять винт на своей небольшой яхте ...а это около 15000 рублей ...

Питон Питон

Ну ты как Ньютон, всё свёл к механистической модели
И в чём отличие кавитации и первое вселенная в числовом выражении?

Оксана Фокина

чего же непонятного то?