Ванечка

Работа. Со скольки лет можно идти работать борт проводником на самолете. И что для этого нужно знать?

Бектур Карасартов

этой профессии обучают в специальных заведениях. без диплома Вас никто не возьмет на такую должность.

Два По

сначало нужно на это учится) знание английского языка на уровне вуза. . т. е. нужно диплом лингвиста иметь - а может и простой курс делового английского сканает. . у нас в Екатеринбурге есть школа борт-проводников, обучение 2 месяца, стоимость от 18000 рубликов, помогут с трудоустройством.. . зарплата солидная от 50 000 р, но нужно очень много учить если сильно хочешь)