Роман Боровков

АГУ. Помогите разобраться с факультетом

Здравствуйте. Не могу выбрать на какой факультет поступать в след году ( на ГМУ или на международные отношения) . Скажите - какие плюсы имеет международные отношение перед ГМУ

Андрей Бычков

Обе специальности мифические. Грант не получишь. Работу не найдёшь. И то, и другое - лохотрон для тех, кто ищет модные специальности. Поступай на врача, учителя или инженера. Это нужные специальности. И грант получишь, и работу найдёшь