Анастасия

Мы расстались, я до сих пор не знаю почему, он ничего не объясняет а сегодня наконец то на вопрос почему мы не вместе,

ответил мне "Некогда, потом"...Скажите пожалуйста по его ответу можно говорить о том что он стал снисходителен ко мне или это просто чтобы отстала от него??

Иван Прасолов

Не хочет он объяснений-сама все поймешь)))) Ты просто ему не нужна)

Андрей Степанов

Дорогая Диана) Страсть быстро проходит у всех людей. После того как человек очнулся после страсти он или понимает что любит (хорошо, если это понимают обе половинки) , или понимает, что все прошло (тоже) . Когда один любит, а у другого все прошло - это тяжело. Жизнь на столько коротка, что не стоит зацикливаться на прошлом!!! идите в перед, и только в перед! Вы красивая, молодая и все у вас будет хорошо, вот увидете)))

Кр
Кроль

Ответить или посоветовать могут те люди, которые более или менее знакомы с Вами и с вашей историей.. . много недосказанного тут.

Юл
Юлия

чем болеете ?(какой у вас диагноз?)

Айдар

перешел на др. сторону), у меня так бывает), отвлеклась на кого-то)

Сергей Михайлов

так вроде запасного аэродрома на случай непогоды а может и недай Бог катастрофы