Александр Гордеев

каке еще у меня до сих пор.

Мы с мужем поженились в том году до этого. был добрым ласковым. а сейчас оскорбляет. хорошо хоть руку не поднимает. Сейчас живем отдельно он у мамы своей я у своей. Приезжать не хочу говорит. Я спрашиваю почему. Отвечает не хочу видеть твою мать. В свое время его мать меня выгнала. Мы решили переехать, но она этого не поняла собрала сама вещи и сказала чтобы ноги не было в их доме. Я беременна. Давит на меня что бы я туда поехала за ним. Через 2 месяца рожать уже. Что дела? + Еще и посылает. Он слушает свою маму постоянно что она скажет. Вернется ли ко мне?
Добавлено 9 минут назад
Хотя говорит что хочет быть со мной и не хочет терять. Ребенка тоже любит. Туда ехать не хочу потому что его мать в свое время ходила к бабкам и всякую гадость делала.
Работает у своей мамы в магазине почти за даром. Спасается лишь ночной работой в такси.
Семью ведь хотел и хочет.
Не вернется да? Не одумается? все удобства были. Хотели ипотеку сделать его мама документы не дала. Сказала жить вместе не будете, квартира отдельная, то он отказался тоже. Говорит моя мама мешает нашим отношением.
До этого мама его меня ко мне нормально относилась. Может еще вернется?: ) Вещи кое какие еще у меня его.

Ан
Анюта

Родители всегда мешали и будут мешать, поменьше говорите с ними насчет отношений

Юлия Селезнева

Все зависит от него если он мужик то защитит тебя и попробует найти какоето жильё. к твое матере он скорее всего не передит и не мечтай (я так поняла он восточный) у них так принято, но если он трапка в руках матери на фига тебе такой нужен. Мужщина прежде всего должен защищать жену и ребенка. Просто у них принято говорить: "мать одна а жену ты ещо найдешь" - это конечно плохо, своих мозгов нету . Я сам через это прошёл сейчас живу с семьёй отдельно от матери.

Андрей Шаламов

Сама верни.,,, Сходи, быть может не поздно..

Ма
Максим

положись на БОГА

Вова Vk

Никогда не понимал те семьи в которых родители продолжают "управлять" своими женившимися и замужними детьми. Отсюда все беды. Либо надо от них "откалываться", либо терпеть если иного не дано. Любая зависимость от родителей, а чаще всего материальная, очень сильно бьет по молодым семьям, если их родители ставят во главу угла материальные интересы.