А)
Ангелина )))

Парень написал письмо ответил, но говорил много работы сразу не получится ответить, сегодня суббота и он молчит

Что это значит? Да забыла он просил фоток моих побольше

Vadim

Ольга, боюсь ответ неутешительный для вас. Не слишком, значит, он в вашем общении заинтересован.

Сергей Сенченко

не умеет сказать нет

Светлана Рева

да нихрена, это не значит... но если для вас это что то значит хреново.. не надо быть фаталистом, не написал сегодня напишет завтра все будет.. все от вас зависит