Наталья Никишина

нам с девушкой исполнился посоветуйте что ей написать? нам с девушкой исполнился посоветуйте что ей написать?

исполнился год*

Екатерина Крушлинская

подари ей романтический вечер при свечах - ей обязательно понравится. особенно если этот вечер дополнят её самые любимые цветы и какой нибудь десерт какой она очень любит

Геннадий Орлов

Ты лучше не пиши ей, а сделай подарок и своди куда-нибудь)

Виктор Латанов

Лучше в живую поздравить друг друга, ведь так классно видеть глаза друг друга, улыбку и т. д.