Артём Лапковский

меня бесит моя школа и одноклассники. но к школе привык, что делать?

Лена Рыбакова

ты что к самому зданию привык что-ли??) )

школа это не школа без одноклассников

Юлия Семёнова

меня перевели в свое время в частную гимназию. если есть возможность - очень советую. образование то же, но отношение, как к равному.

Misha Martirosov

значит всё не так уж плохо)

Светлана Жильцова

Учиться, а не беситься, понять что это не навсегда.

Оксана Голенкова

знаешь, я вот уже 2ой раз перехожу в другую школу, там у меня есть друзья остальное не важно.... я тоже в свое время очень привыкла к школе, по первости заходила к учителям ребятам, потом все на всех положили. лучше переде...

Анна Шестакова

Бесит - уходи.

Лена Семичева

в др класс переведись