Анастасия Абрамова

что делать если учительца бесит?

Проблема в том что она наша классная учительница .. Я блин для неё делаю когда просит что то... А сейчас идёт запись в Ставрополь в институт я попросился а она сказала типо я ничего не делаю хорошего не в чем не помогают... Бесит ужн

Рустам Багаев

Лучше не противостоять, а то обстановка накалится и будет бесить ещё больше. Пусти на самотек всё и старайся быть хорошим, но не переусердствуй, этого никто не любит

Григорий Шумилкин

Иногда откидываю эмоции и включаю разум.

Alima Bakirova

Для спорных вопросов есть завуч и родители.
А если она тебя бесит в 12 лет,то пей успокоительные таблетки.
И вообще-может ты тупейший двоечник и просит она тебя лишь вытирать доску от мела-откуда мы знаем?

Кс
Ксюха

И зачем тебе эта запись в институт? Ты думаешь там будет легче поступить? Или ты туда поступишь вообще на халяву? Забудь=)))
Что с записью, что без записи, поступление зависит от тебя иот того как сдашь ЕГЭ =))

Елена Александровна

Для начала покурю и подумаю