Татьяна Миронова

А что вы делаете когда вас все бесит?

Игорь Киселев

говорю, что всё бесит, и сразу успокаиваюсь

Ма
Маргарита

Я занимаюсь любимым делом: начинаю готовить какое-нибудь блюдо или начинаю уборку квартиры. Обязательно включаю свои любимые мелодии. Мне очень помогает отвлечься.

Наталья Назарова

Слушаю музыку Моцарта.

Антон Голубов

Стараюсь отвлечься помогает :-)))))) =========>

Маргарита Борисова

пью успокоительное

Apalon

Я сажусь за компьютер.. . ну или слушаю лирические минуса и начинаю писать стихи или песни ))

Tata Tata

Иду на массаж. Полный релакс. Отключауюсь от бешенного мира на время.

Todasca

врубаю рок, ударяю с кулака по стене и потом врубаю прикольное видео и когда успокаиваюсь потихонечку перехожи к своим делам

Оксана Гусева

Моцарт хорошо.

Olga Baranowa

Попсихую наемного, а потом стараюсь придумать себе какое нибудь занятие, или кушать что интересное готовлю, или уборку, или рисую, да много чем можно заняться, самое главное привести в порядок мысли, и чтобы никто в душу не лез!

Саня Колесников

Слушаю хорошую музыку

Алексей Свет-Ясный

Начинаю мыться.

Дарья Гахария

ничего особенного ...