Aйбек

что делать если меня бесят мои обои? (

что делать если меня бесят мои обои? (может как то их декарировать?) переклеить не могу. мама не разрешит.

Николай Саркисов

Можно купить картины, или рамочки для фото и украсить. Можно плакаты красивые повесить. Еще продаются наклейки для стен, они легко снимаются

Людмила Туркова

Дай телефон мамы и мы вменапишем ей что тебя бесят твои обои

Ри
Римма

Разрисуй! Плакатов по навешай) _

Екатерина Васина

а ты их просто оборви, не спрашивая маму, она сама предложит переклеить )))))))))
постеры понавешай, картинки, фотографии )))))))

Ан
Анастасия

разрисуй и пострашнее - мама испугается и переклеет

Ма
Мадина

подойди к маме-обними, скажи: как сильно я тебя люблю, ты у меня самая лучшая, не могла бы ты поменять обои у меня в комнате, а то они меня просто бесят. Думаю мама не сильно долго будет сопротивляться, если что повтори начало ещё)))))И не забудь поцеловать при этом.

Лена Татаринцева

Разрисуй.. обклей своими рисунками и поделками