Шу
Шульц

Что делать, если она тебя бесит?!

К моему брату лезет моя одноклассница! Мы с ней враги.. . Меня это очень раздражает! Но при этом, мой брат начал разделение между классном: он - нейтрал, 3 человека за Валю (моего врага) , больше 9 человек за меня! Но гласное, меня бесит то, что брат заварил эту кашу и сам нейтрал! Ну вообщем, мой главный вопрос - что мне делать с Валей и этим разделением!??

Иван Шилович

стань нейтралом) она удивится

Гульмира

Взять бутылку литр водки, раздавить её с врагом пополам, а там уже определится само собой.

Св
Светлана

Нужно разобраться с братом, а не с Валей. Он-провоцирует тебя, а ты бесишься. Скорее всего ему наплевать и на тебя, и на твою Валю.