Мария Федотова

Вопрос по общаге СПБГУ)

Скажите пожалуйста, какие условия для проживания в общежитиях СпбГУ ?? и если селят по факультетам, то географический. Если возможно, то фото приветствуется) а то в нэте мало такой информации)))

Алексей Поляруш

Знакомая туда на Международные отношения поступила. Говорит, всё чики-пуки, 2 типа общаг, проживает, если не ошибаюсь, по 2-3 человека в комнате.