Ол
Олег

Помогите объясните чайнику краткое содержание повести Борис Годунов

Павел

Краткое содержание трагедии А. С. Пушкина "Борис Годунов" читайте ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

Но если вдруг надоело уже быть чайником, то, наверное, сможете осилить и полный текст этой ТРАГЕДИИ. Кстати, чтение произведения, предназначенного для постановки на театральной сцене, занимает 2-2,5 часа.

Ga
Galina

Согласен с предыдущими ответами!
Но все же могу объяснить
Драма Пушкина "Борис Годунов" о мучениях чайника, пробравшегося во власть с помощью убийства и НЕ соответствующего этой власти!
А народ страдает от таких чайников!

Наташа Бочарова

Чтобы не быть чайником, нужно самой причитать ДРАМУ "БОрис Годунов"

Ай
Айгиз

вы не чайник. вы лодырь и халявщик