Игорь

можно ли, не повотряя ничего за 8-7 класс, понять программу 9 класса? (за 7-8 знания не айс)

Ек
Екатерина

Нет, нельзя. Если ты не умеешь решать квадратные уравнения, или, например, находить наименьшее общее кратное, то производные тебе изучать бесполезно. В лучшем случае просто ничего не поймешь и на практике применять не сможешь.

Татьяна Пастушенко

мда.. . сложно же тебе будет...

Елена Торопова

Можно, но будет очень сложно, а чтобы было легче - придется повторять!...

Элёр Баходиров

если есть желание -поймете
старанье и труд ВСЕ перетрут !!
дерзай и все в твоих руках