Олег Бекренев

С кем лучше завязывать отношения? 29.12.1992, 07.04.1993, 28.11.1987,все с Киева. Я род. 19.11.1994,в Киеве

Очень интересная ситуация в личной жизни, очень хочу узнать ответ на этот вопрос. Спасибо большое)

Виктор Макаренко

С точки зрения нумерологии больше всего подходит третий - 28.11.1987 - обладает удачей (7) и биоэнергией (2), которых у Вас от рождения нет, зато Вы дополняете его недостающими ему 4 и 5. Но по характеру Вы оба очень сильные и будет весьма трудно жить вместе. ( У обоих по 1111 в матрице).

Парвиз

По большому счету идеальной совместимости ни с кем из них нет. Но первые двое парней со слабым Марсом (слабые мужчины тянутся к сильной женщине) а оно вам надо?... я бы порекомендовала третьего, но это отношения замешанные на сексуальном притяжении и не думаю что перерастет в что то серьезное.