Инна Ушакова

что лучше носить в 5 классе? ( портфель или сумку? ) Я имею в виду в обычных среднео-бразовательных школах.

Сергей Луконин

ебаный в рот=/ что больше нравитя то и носить надо или как? 😕

Sergey Gladyshenko

Сумку через плечо.

Алексей Суровец

ранец предотвратит сколиоз
лямка на плече (сумка) тоже лучьше, чем ноша в руке

Людмила Григорян

если кратко Мик то My name is Mik, но вот про Микэ я хз, хотя елси англичанину надо будет сказать то так оно звучать и будет.
А так вообще имена с какого либо языка на англ. яз. переносятся почти без изменений.

Владимир Колесникович

купи сумку рюкзак есть такие и с ним ходи что будет удобно то и носи!!!!