Be

Че значит такой статус вконтакте у бабы 27лет-"Самый трудный поединок-это когда за счастье приходиться бороться с ленью?

Галина Козлова

Что не понятного то?
Будешь линивой жопой, будешь без счастья..

Игорь Игорь

1 нет ума, ленива, нет воспитания--для женщины это приговор...

Сергей Александрович

это значит, что баба в 27 лет любит ванильные статусы и она тп.

Рустам Мирзоев

Обычно борьба с собственной ленью, незаметно перерастает в семейныю драму, где главное действующее лицо, муж подлец, всю жизнь испортил

Ion Zavtoni

это то, что она не расставляет знаки препинания в написанном, или нарушает состав предложения, следовало написать вот так : "Самый трудный поединок-это, когда за счастье приходиться бороться - с ленью? Т. е. причина её несчастья это её лень..., весьма философский статус)))

Ст
Стасик

Значит проходи миомо, она для тесбя сильно умная.

Анастасия Кулеева

Не буду тут мудрствовать, напишу просто - дурковатая баба!