Просто Лёлечка

Обьясните мне почему в России мошенников не наказывают! Ростелеком заключил договор с какойто шнягой деньги переводить+ВН

они набрали денег у населения и смылись! Ростелеком поотключал телефоны и говорит -это ваши проблемы! платите по новой! Нет- а почему это наш геморой? Директор фирмы тоже вместе с фирмой съеВался задолжав за полгода, народ найти не может -обратились трудинспекцию- там послали на Йух! оббратился в приемную президента -там опять спустили в инспекцию
Иеще обижаются за то что покрывают своих их не любят!!

Elena Antonenko

ооооооо, это же РОСТЕЛЕКОМ же-он же....