Анастасия Абрамова

Вопрос к людям которые покупают купоны на скидку. В чем подвох? Интеренсно послушать мнение покупателей)

Сашуля

От честно, я не понимаю о чём речь. Техники полно, купонов как то засунули пачку когда очередной мой закидон покупали, почитала там нужно в течении месяца что то ещё купить... Щаззз прям, все дела кинула и полетела покупать чё ни попадя, дабы эти купончиГи реализовать.

В*
Виктория ***

Знакомо.. .
В фирменных магазинах завышaли цену на шмотки и делали "скидки",
типо ,
смотрите как дёшево!
У нас есть огромный центр,
там всё Фирма и по скидкам!
Туда приеззжают из самой Японии закупаться.. .
Так-как я живу рядом,
заметила что там или все старые модели или бракованные!

Марина Рубцова

Когда на руках есть купон действие которого истекает через несколько дней, то поневоле появляется желание использовать его. И идёшь выбирать товар. Высматриваешь, может что тебе пригодится? Ишешь до отупения, а когда совсем отупеешь берёшь всё подряд и думаешь, вот ещё возьму одну вещь, выгоды ещё больше будет.... Приносишь товар домой и он лежит.... ненужным грузом.

Юлия

Хм.. . Что машину по купоном чиню, что отдыхать ездил, что суши заказывал.. . Подвоха пока не находил. Найдете, сообщите, а?

Ольга

Купоны на скидку не покупаю. Просто в некоторых магазинах за определенную сумму давали бессрочные купоны на скидку до 25%. Пользуюсь редко, по необходимости. У нас пользуются популярностью накопительные купоны "Посуда-центра". Очень хитрые купоны в "Эльдорадо", по мнению многих моих знакомых.

Виктория Зотова

Чем больше народа с купонами заманят тем выгоднее . товар не будет залежваться больше прададут больше выгоды, а так если долго будет лежать им придеться делать уценку на больше процентов чем они дают купоны.

Df
Dfbnmmmm

Я часто беру купоны на купонаторах. В кафе хожу со скидкой, в салон красоты. Но перед покупкой купона всегда советую внимательно изучить условия акции.

ДА
Дмирий Афоничкин

В боулинг играли 3ч вместо 2600 заплатили 532))