Maruf Mms

А вы когда нибудь покупали купоны на скидку для тура? Типа купикупон, биглион и тп. . Расскажите!

Поделитесь впечатлениями! Куда ездили, какая была скидка, куда бы купили еще купон или какие дополнительные условия хотели бы увидеть в акции....

Александр Лобастов

Да. Дважды. А что рассказывать? Читайте условия акции, считайте итоговую сумму, если устраивает- звоните в агентство, узнаете наличие мест на нужную дату и оплачиваете купон.

Урфин Джус

У меня подруга уже несколько раз ездила в туры по купонам. Ей понравилось. Я же предпочитаю пользоваться купонаторами для покупки товаров и различных услуг.