Галеев Айдар

Молдавский парламент принял «постановление об исторической и политико-правовой оценке тоталитарного коммунистического ре

Ел
Елена

И правильно, и другим не помешает

Станислав Лебакин

....А. потом молдавия подымет цену на петрушку и фондовые биржи содрогнуться

Константин Матвеенко

Видно, все внутренние проблемы у них решены, осталось только переписывать и хаять историю. Надоела вся эта шелупонь неблагодарная.

Светлана Царькова

Тоже не знают чем бы народ занять, только б отвлекся от нищеты.

Максим Берёзкин

Мы с соседом тоже осуждаем тоталитарный молдавский режим, который развязал в Приднестровье бойню местного масштаба.

Михаил Швецов

Сейчас они независимое государство. Поэтому вытворяют что хотят.

Елена Сухарева

Ну приняли и что, завтра другой примут....

Ирина Бусова

и от этого у молдаван резко улучшился уровень жизни....))))))))))))

Alexandr

Сами выбрали Лупу, вот и получили з... пу.

Таня Балыкова

Ну все! Если Молдавский парламент принял всем кранты! У всех постсовецких стран есть оценка того режима, как будто они стояли в сторонке когда творилась историческая и политическая несправедливость.