Таня

Почему б в ответ на постановление Рады о прекращении полномочий парламента Крыма, парламенту Крыма не ответить тем же ?

Выпустить постановление о прекращении полномочий Рады ?

Олеся

Да,... засцали оне!...))

Елена Попова

выступят, а как же. только это будет диалог "а ты кто такой? " "а ты? "

Денис Полоротов

потому, что крым принадлежит и подчиняется украине (по-крайней мере пока), а не украина крыму

Юрий Заугров

Документ "Постановление рады" подписывается окончательно Президентом. Законно избранным.

Hamroyev Bekzod

по субординации не имеют права, если конечно хотят закон соблюдать