Пащенко Наталия

С одной стороны - я рада присоединению Крыма. С другой - боюсь, в Крыму подорожают товары

Отдыхала лет 7 назад Мирном, покупала красивейшее кружевное х/б белье украинского и что-то кружевное турецкого производства и вазы одесские по смешным ценам. На продукты цены были московские0

)))

С третей стороны - чего бояться, последнее время я там не отдыхаю, по уровню сервиса Крым даже до Египта не дотягивает.

Сергей Резанов

так это было 7 лет назад) тогда ещё не весь Крым Киев обокрал)

Анна Симонова

Бояться нужно было когда жителям Крыма бандерлоги грозили расправой . Наверно подорожают, разве это важно?

Алексей Романов

На Украине продукты дешевле почти в два раза, вот курортный районы не знаю, там скорее другие цены.
Но подорожает это точно и продукты и услуги. Бензин вот подешевеет, Электричество дороже в России чем на Украине, опять в Крыму не знаю какая была цена за киловатт.

Владислав Пятак

крым теперь российский и все прелести нашей жизни и там аукнутся

Александр Мизерник

Подорожают, но потом все устаканится. Переходный период. Но не присоедегившись страшнее. Временное правительство украины ведет к войне и ограблению и так нищей и разграбленной Советской Украины

Yura Borovik

Там хозяин явно ненормальный спикер, полный шизик. Увидев его в первый раз я уже не позавидовал Крыму.

Мария Мальнева

Насчет цен - кто сейчас живет хорошо? ? разве что арабы в нефти. Все другие испытывают трудности. Но чем быстрее пройти через это, тем лучше. Адаптация. Это как Экзамен. Учиться сложно, готовиться чуть легче (если учился) , сдавать пару часов.

Алексей Буканов

Любишь шопинг, но при этом жалеешь своих денег. , что-то тут не чисто! Не будь жмотом - трать с удовольствием. Предлагаю чистый афганский героин по цене производителя, цены в десять раз ниже чем в Москве.

Галина Ганьшина

Подорожают, но и зарплата вырастит в разы.