Alone Black Wolf

Почему мишенью всех вбросов и желторотиков (СМИ) стала церковь в последнее время?

Кому церковь так перешла дорогу?
Всем известный судебный процесс расцениваю как следствие, а не причину.

Прямицын Денис

Что слышат то и поливают

Николай Ратушняк

Богу надо служить и пастве, а не подполковнику охранки.

Неля Мамлеева

Нехер соваться в мирские дела. Отделили - сиди и не воняй, делай деньги на идиотах, к остальным не лезь.

Игорь Чечельницкий

да скорее не церковь, а патриарх. и не в последнее время, а с тех пор, как он стал патриархом. ни одного патриарха так негативно не встречала паства.

Иван

Ходи в храм, а не в церковь, молись богу а не попу, сам не плошай и друга с подруго ...ю

Александр

Крупный иждивенец

Наталья Ведищева

люди живут с Богом в душе. Есть и с дьяволом. А есть с глистами