Vlad Shklyarenko

Почему если памятник борьке ельцину. то " ОСКВЕРНИЛИ ВАНДАЛЫ", а в Храме " ПРОВЕЛИ ПЕРФОМАНС НЕВИННЫЕ ДЕВУШКИ"??

ИМХО " синий " цвет лучше всего подходит президенту дирижирующем по пьяни Берлинским оркестром..

Лерочка

Ельцина даже родственники в селе Бутках, талицкого района не жалуют. уважаемый..

Ольга Арыспаева

Правильно сделали, нечего моральным уродам и пьяницам памятникт ставить

Иван Иванович

такая установка в сми дана

Ма
Марина

В обоих случаях - это хулиганство. А девиц этих невинными никто не считает. Все, кто на их стороне, просто не согласны с приговором. С девицами разобрались как с политическими противниками, а не как с хулиганками.

Маша

потому что ЕБН светоч дерьмократии и личность приближенная к императору

Алла Щелакова

Это сделано тайно, из под тишка. А Пусики выступили открыто.