Ле
Лейсан

Почему вандалов не ловят?

МИД Франции, Ассамблея Католических Ординариев Святой Земли, палестинская администрация и Центр еврейско-христианского диалога резко осудили факт осквернения Латрунского монастыря и призвали израильское правительство строго наказать вандалов.
Репортеры иностранных изданий объясняют своим читателям значение выражения "таг мехир" и рассказывают о последних "акциях возмездия", проведенных израильскими поселенцами.
Акт вандализма был совершен в ночь на 4 сентября, когда неизвестные подожгли деревянную дверь знаменитого монастыря молчальников в Латруне, исписав стены здания антихристианскими граффити и надписями в поддержку поселенческих форпостов. На монастырских стенах были, среди прочего, оставлены надписи "ישוע קוף" ("Иисус обезьяна"), "ערבות הדדית" ("взаимовыручка", "круговая порука"), а также названия форпостов Рамат Мигрон (снесен в конце минувшей недели) и Маоз Эстер.
Не осталась в стороне и администрация ПА, которая напомнила о том, что жертвами атак вандалов в последние месяцы становились мечети в арабских деревнях - как в Израиле, так и на палестинских территориях. Палестинские лидеры выразили недовольство тем, как расследуются подобные инциденты.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Джонатан Свифт

Они прячутся.

Irishka S.

Полиция обещала найти виновных в самые короткие сроки.
Тогда посмотрим, Евреи это или нет.

Энже

А почему организаторов выступления пиписок в ХХС ДАЖЕ НЕ ИСКАЛИ? Вот по этой самой причине скорее всего и там где Вы пишите тоже не очень то и стараются...