Света Петрова

Почему скины ловят гастеров вместо того чтобы ловить дипутатов ?

Ведь если так подумать то не гастеры виноваты а кучка депутатов кторые ради наживы их нам завозят миллионами

Елена Морозова

потому что депутаты - это те же скины по сути)

Вадим Пешков

не депутаты виноваты, а те кто их на работу нанимает.

Александра Карпенко

их поймать проще >D

Михаил Варичев

они не могут догнать порш каен, а этих на метле быстро ловят

Танюшка Лукина

От глупости, лени и трусости. Попробуй того депутата поймай: у него охрана. Очкуют скины....:)))

Евгений Никитин

Депутата трудно поймать, а гастера- легко. В наплыве мигрантов виноваты работодатели, а не приезжие.

Александр Куприн

скинов уже давно нет а если он и появится средь бела дня то может уже и не остаться в живых

Катерина

Скины с гастеров переключились на педофилоф))

Светик Гвоздичка

кстати, не плохо бы им вайнштейна поймать и поговорить с ним по душам. а то такую хрень уже несёт, революционер кухонный...

Чв

с мозгами у них видимо туго. - шакалят, нападают на более слабых

Танюшка Любимова

Так у скинов мозгов же нет.