Павлик

Приглашаем в новый интерактивный ICQ чат! Здесь вы найдете много новых друзей и приятных собеседников: ICQ 12976509

ICQ чат - это совершенно новая система, позволяющая общаться с несколькими собеседниками одновременно, используя любой icq мессенджер. Доступность и простота использования ICQ чата делает его более удобным и популярным, в отличие от интернет чатов.

Настя

иди нахуй