Сергей Кузнецов

Д. Ассанж - удачный проект ЦРУ

Просто интересно. НИ ОДНО СЕКРЕТНОГО ДОКУМЕНТА НЕ РАЗГЛАСИЛ.. . И пропиарен на славу. .
Что-то ЦРУ в последнее время совсем изничтожилась. Раньше, помнится, проекты были качественнее. Что это - бюджет низкий или падение нравов и умов???

Александр Толмачёв

Ассанж - левак, и по определению не может быть проектом ЦРУ. А пиарится он как раз потому, что не рассекретил чего-либо важного. Надо же на чем-то выезжать. Я к нему отношусь нейтрально и шизой на счет него не страдаю и другим не советую, есть дела и поважнее.

Smokli Roland

А такие проекты ЦРУ, как например Есенин, Солженицын, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин Вы считаете менее удачными? Вам в какую палату передачку-то передать?

Ан
Анна

а за что тогда сша - демократы хотят его расстрелять...