В*
Виктория ***

Почему проект пуськи - это просчет американской ЦРУ?

не хотелось бы созвучное слово сказать по русски. . оно как всегда вернее...

Степан Милованов

Pussy Riot – знак нового времени в духовной истории человечества

Сайгид

Потому что закусывать надо! http://otvet.mail.ru/question/78720034/

Анжелика Качалина

АмериканскоГО ЦРУ. .

Это огромный просёр всей нашей судебной системы, СМИ, РПЦ и лично Президента. .
Такого позора не было уже давно. . Выставили Россию тупыми злобными дикарями, которые понятия не имеют о том, что такое свобода. . Для них свобода - это набить соседу морду, если его мнение не совпадает с их собственным. . Ну и глуюоко лизнуть Хозяина. .
Когда наша КГБшная власть жидко обсирается, всегда-всегда возникают неясные намёки на заокеанские козни..

Игорь Иванов

ЦРУ здесь не причем. здесь просчеты фурсинского образования и родительского воспитания.

Николай Журавский

Ерунда какая. Причем здесь ЦРУ?

На
Наталья

"Письки" -это осквернение всей Руси и христианства.

Alex

Почему это проект ЦРУ?

Elvisa Suleymanova

Пуськи это кто? Путин?

Прихожанин Церкви

Так ЦРУ или Госдепа. Определитесь там в своем параноидальном бреде получше

Ольга

Есть неудобный для США Путин, вливание денег в пятую колонну с целью переломить ситуацию не прошла. И тут появляются они, как не использовать дурочек. Пользуют, но опять кажется не то, не покатит.

Сергей А

По закону отмерили в России по ч. 2 ст 213 УК РФ.. .
А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился на американский пряник. .
В США полиция дубинками метелит тех, на улицах участвует в акции"захвати Уолл-Стрит" и все нормалек, никакого мирового возмущения.. .
А в России осудили трех девок скудоумных и гнев мировой общественности...

Atahanjan

Лучше бы ты дула в флейту, чем задавала глупые вопросы.

Галина

Стуча копытами, в зал зашла судья и зачитала приговор. Её словам кивал прокурор, почёсывая рога.

Именно так выглядела сегодня эта "защита верующих" в исполнении язычников и сатанистов.

Очевидно, неправосудное и жестокое решение вызовет рост антиклерикальных настроений и агрессивной критики РПЦ.
Любое правонарушение, совершенное милиционером, обсасывается в новостях. Ведь никто не любит милицию и не упускает возможность покритиковать её.
Точно так теперь дорогие часы, мерседесы или священники, попавшие в аварию, будут главными хитами новостей. С обязательным упоминанием положений Трулльского и Лаодикийских соборов.

Нужно было быть в зале суда, чтобы оценить масштаб бреда: три девушки сидят в бронированной клетке с пуленепробиваемым стеклом. Все трое в наручниках (не смотря на то, что в клетке) . По периметру клетки стоит 9 (девять) сотрудников МВД и бойцов спецназа и строго следит за каждым их движением. Две служебные собаки.

Как в фильме про опасных маньяков-людоедов, склонных к побегу.

Колосальные государственные ресурсы отвлечены, чтобы влепить ДВА ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ совершившим АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ.

Да, можно сколько угодно называть их акцию отвратительной и идиотской. Глупой и ориентированной на пиар.
Да, я сам называл их дурами за эту акцию.

Но "дура", и "идиотская акция" - это не уголовное преступление.
Они не оскверняли храм, не хватали/переворачивали никакие предметы, не срывали службу, прихожан в этот момент было человек 6-7. Акция длилась пару минут. Покривлялись, подрыгали ногами.
В конце концов, не они одни ногами дрыгали.

Обзывайте их любыми словами, имеете право, но не требуйте, чтобы общество лишило их свободы.
Если мы слезли с деревьев, если мы не язычники и не идолопоклонцы, если в обществе есть представления о законе и порядке, то мы не можем сажать людей в тюрьмы за такое.

Но, стучащие копытами черти в судебных мантиях, исполняющие приказы своего кремлевского хозяина, отлично знают, что делают.

Дмитрий Гусев

ЦРУ, не просчиталось, их задача развести много пусек, сделать это модным среди молодёжи, а пуси просто расходный материал.

Оксана Костина

Это Россия, а не кошатник, мы всех имеем в ввиду.

Gala Voronsova

То есть, Вы считаете, что это не просчёт? Или не ЦРУ? Чем вызван Ваш вопрос? Или это пропаганда, которая кажется Вам тонкой?

Катюха Маркова(Агуреева)

видимо"флейта"тоже чей то просчет.

Mint Wind

Ищите, кому выгодно

Наталья Зенина

мне приговор не понравился, надо было дать импо семь лет с отсрочкой приговора на два года, оди хер за эти два года прокололись бы где нить, ну и тогда сложить эти срока и впаять по полной, лет так эдак на 15 ,,,

это не просчёт америкосов, эт просто наши тупоголовые попугаи, насмотрелись сказок по телеку и решили что им всё позволено

Светлана Толкунова

Да хрен с ними они уже на этапе песни поют

Алексей Илюхин

Это инопланетяне, не иначе.

Каха Coach

пуськи, это не проект. это результат воспитания родителей, прошедшх октябрятию-пионерию-комсомолию.