M_
Max _

Джейн Псаки это проект ЦРУ чтобы показать что америка слабая страна а потом сработать на противоходе?

Инга Николаева

Все может быть, кстати. Вполне любопытная идея, ее еще никто не озвучивал. Вот мы сейчас расслабимся, в очередной раз скажем: "Да что с ними говорить, они же там все полные Псаки" - а они бац! - и отчебучат чего-нибудь.

Ваня Власов

Баба явно не дура... можно по хитрому взгляду определить...

Иван Иванов

На каждую Псаки найдется свой Жириновский. Так что ЦРУ сольется по-любому.

Екатерина Оленцевич

Вряд ли... Её работа работать с прессой... Изображать дурочку и своего рода громоотвод от надоедливых журналюг это талант надо иметь))))) ) Всегда можно если чё списать на "идиотку" Псаки...

Алексей Ланкин

здесь не в слабости, а в глупости американцев)))

Оксана Дендиберина

Джейн это зеркало американской политики.
Америка понад всим, а на остальных насрать.

Марина Мастяева

ну, как вариант, возможно.

Мария Горбачёва

нет это проект первого канала. Пропаганда и вранье процентов на 80. Проверить очень легко, нужно сравнить слова приписанные ей первым каналом с текстом того что она сказала (если она вообще это говорила)

Анатолий Дмитраница

Будьте проще и не делайте из Америки злого гения . Дж. Псаки обычный стандарт информационного пойла, которое рассчитано на среднего американца, уровень образования и интеллекта которого позволяет пережёвывать перлы ГОСДЕПа США, стараясь не путать Австрию с Австралией и не пытаясь найти в Белоруссии берега, куда может приплыть авианосец ...

Димка

Она не дура и говорит то что должна, главное отвечает, а остальное ваше дело как понять, это самая лучшая защита, что бы не отвечать честно.