Татьяна Санникова

Призыв правительства быть уважительным к другим национальностям, что бы был порядок или планируется их увеличение?

Елена Рахмангулова

Мне плевать на этот призыв,
терпеть не могу черно*опых....

Ирина Старцева

Планируется ввоз не европейской национальностей с целью понижения и подавления европейской нации и интеллекта, чтоб рабы и не думали о мятежах, реформа образования в помощь этому проекту геноцида организованного сионистской верхушкой. Бен Лазар с Путиным активно сотрудничают в этой сфере, аж главу синагоги награждают орденами "60 лет победы" и орденом "минина и пожарского".

Жа
Жанна

Увеличение кого?? ? Национальностей????

Мария

Последнее.

Сергей Боханов

Явно к увеличению.

Екатерина Нефёдова

Вероятно увеличение количества со снижением качества...