Ольга Федорова

Что может быть с человеком?

ЗАмечал что знакомый при просмотре фильмов ужасов типо пилы, смеялся во время сцен где люди отрывали куски мяса и калечили себя, и постоянно говорит про расчлененку

Марина Шибаева

У меня был когда-то такой одноклассник. Он рассказывал, что когда с девушкой побудет, ему хочется буквально ногой её оттолкнуть. Через пару лет, когда ему было 20, он повесился. Сторонись таких людей.

Маша Бондарь

у человека в башне не все дома))))

Линзы Gelflex

Человек со своими извращениями. Правда, если хохочет, но в целом морщится — прикалывается. А если смакует — потихонечку шифер на крыше едет...