Рыбка Золотая

А если НАСИЛУЮТ рекламой по ТВ, то это нарушение моих прав, она возникакет неожиданно, я не успеваю отключать ?

Кому она надоела, кроме меня ?

Lacoste Xz

Кошмар как запарила! На самом интересном месте как Тампакс вылезет, что телек смотреть желание пропадает!

Нина Безрученко

Ещё какое насилие.... и в инете тоже... вчера со старшей внучкой зашла на сайт---детские причёски---смотрим причёски, а сбоку процесс совокупления (по другому не назовёшь)... что это? на сайте для детей?... это безумие какое то.

Олеся Мыльникова

много чем насилуют, всех не по отключаешь

Капитан Диего

Я её отключаю в мозгах своих.

Ап
Апроо

ага, особенно песенки дурацкие которые легко на язык ложатся. весь день ходишь и поет в голове - кокос и масло жожоба. бесит прям

Gusserus

Подключая антену к телевизору и включая его, Вы тем самым даёте своё согласие на просмотр того, что Вам покажут, так что о нарушениях Ваших прав речи не идёт. Хотите смотрите, хотите нет. Тампаксы конечно уже достали, более достойных вещей у нас в стране очевидно нет. Зато есть и позитивные ролики от которых ржать охота. Например раньше был замечательная реклама рулета, когда мама зовёт мужа и сына покушать рулета с чаем, а после чаепития папа с сыном садятся на рояль и вылетают на нём в окно, сразу возникает вопрос какая наркота содержится в том рулете, что папу с сыном так накрыло. 😉 И таких роликов дофига.

Олечка Золина

это самое жёсткое изнасилование (((