Катя Тимофеева

Есть маленький вопрос к тем, кто иногда смотрит рекламу по ТВ и Инету (+++)

(+++) О чем думали российские копирайтеры, когда пускали на российский рынок и раскручивали продукцию с названией "Ебай" ("Ebay")? Неужели они не учитывают нашего менталитета (я уж не говорю, про наш русский язык) ? Ваше мнение?

Вл
Владимир

иБэй, а не "Ебай". Каждый судит в меру своей испорченности.

Елена Дарницкая

хахххаааа.... не смотрю рекламу.... но где-то такое уже видела...))))

Рустам Махмадиев

да пипец, у нас на магазинах пишут ФЭШН ЛУК! какой нахер лук?)

Валерий Мигунов

Ну так Пагани (машинку) многие хотят. А ездят на "Таракане"

Владимир Фролов

Напротив, они думают, спрос будет выше - "прикольно" же.

Алексей Федотов

Всемирный бульдозер, будь он проклят, прёт через чащу, не обращая внимания на предрассудки всякой трухлявой мелочи. Кстати, если бы мы их одолели - мы бы тоже пёрли с коммунизмом, например.

Антон

Детская, молочная смесь "Блядина" (Италия) . Покрутили рекламу и замолкла торговая марка.
Еще есть китайские автобусы "Мудан"(Лотос) , ломаются через 200 км пробега

Дм
Дмитрий

А правильное название лапши - Досирак. Его все же обкатали маленько. Надо было и с сайтом так же.