Александр Гагарин

Как Вы смотрите на то? (Вопрос внутри)

С размерами пенсий в нашей стране старые одинокие люди не живут - а существуют. Цены на лекарства. пищу, комуслуги неподъемные для них. Гуманнее расстрелять. чем домаривать голодом, болезнями и холодом.

Илья

Окажитесь и вы на их месте, по другому заговорите.

Евгения Романова

начни со своих родителей

Kv
Kvil

Давайте и ВАС расстреляем? А что такого? Вы же тоже скоро станете больным, старым и немощным. С таким здравоохранением этого ждать недолго.
Так чего ждать-то??? Сразу и решим проблему.

Таня

у Вас очень своеобразное понятие о гуманности. я бы сказала КРАЙНЕ своеобразное.

Виктор

Расстрелять лучше тех кто пишет такое... Я вообще не понимаю почему до людей не доходит такой простой вещи-Мы все тоже будем старыми и очень скоро.. Вот бы я на вас посмотрела если бы вам в старости сказали что вас хотят расстрелять...

Антошка Макоткин

Да тут, я смотрю, все ответившие до меня, все готовы кого-то расстрелять.

Алексей Баранов

"Гениальная" мысль. А еще можно расстрелять всех бомжей, алкоголиков и малоимущих, чего им жить, зачем им мучиться?
Вы вообще соображаете что пишете?

Венера Палашкина

нельзя УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ..пусть хоть существуют.