Олег Молчанов

Как продать рекламу в тв?

Как можно заинтерисовать клиента дать рекламу именно на нашем телеконале? и подписать с ним хороший договор?

Св
Светлана

Показать рейтинг телеканала.. . Если рейтинг хороший, то соответственно аудитория большая.. . Соответственно реклама может сработать.. .

Хотя от рекламы на ТВ уже многих тошнит.. . Я вообще стараюсь не покупать товары которые нам назойливо впаривают по ТВ,..

Денис Павлов

подать обьявление в газету

Александр Богнат

Вряд ли вам удастся заинтересовать кого-нибудь с такой грамотностью.

Фанис Фехретдинов

Отработайте его возражения. Если клиент не избалован лишь различными скидками и спецпредложениями от других телеканалов, а разумно подходит к предлагаемой услуге, то:

1) расскажите ему про уникальность вашего телеканала (его отличия, особенности. Безусловно, они должны быть связаны с его задачами) ;
2) расскажите про аудиторию канала (объясните то, насколько аудитория вашего телеканала совпадает с его, т. е. какое количество его потенциальных клиентов-покупателей смотрит именно ваш канал) ;
3) если клиент считает денежки (а чаще всего считает) , пересчитайте для него стоимость одного контакта (то есть сколько он "платит" за внимание каждого зрителя) ;
4) рейтинг (если его показать не стыдно, то, разумеется, хвастайтесь) ;
5) напоследок покажите ему четкую картину того, какие выгоды он получит от сотрудничества с вашим каналом.

Ну.. . и еще раз - работайте с возражениями (Вам ведь виднее, к чему он больше зацепится) .
Только не стремитесь "марать" конкурентов, это лишь опустить Вас в его глазах. Удачи!) )