Максим Каширин

зачем по всем каналам реклама что газ и нефть принадлежит всем нам?

Наталья Плишешникова

Наверное, здесь прозвучит ответ на Ваш вопрос.. .
Слушайте внимательно (это не займёт много времени) :

Дмитрий Л

Чтобы поняли наконец что правды там нет даже в рекламе!

Владимир Белов

хых, а кому ж еще ?
тому парню - ковбою, чтоле?
всё у нас колхозное, всё у нас моё)))

Елена Савченко

промыв мозга

Носир

чтоб гордились-какие мы богатые

Надежда Левина

Путинская пропаганда.. . все принадлежит олигархам, пора знать уже ))

Николай Николаевич

Чтобы в это поверили, а то уж очень песочат в последнее время тему, что "народные" газ и нефть принадлежат нескольким людям.

Алексей Новиков

поиздеваться
типа - ВАШЕ, но ВЫ НИЧЕГО с этого не поимеете

Валерия Корзенникова

"Русский народ пьёт Хеннеси и ест чёрную икру ...устами своих лучших представителей! "

Роман

А как же иначе объяснить обывателям: "За что сидит Ходорковский ?"

Дмитрий Гужва

зомбируют, что бы повенрили, что все полезные ископаемые принадлежат народу, а не кучке мерзавцев...

Cергей Петров

Чтобы радость нас ОБУЯЛА.... Чтоб ГОДИЛИСЬ за ОЛИГАРХОВ... радовались за их БЛАГОСОСТОЯНИЕ!