Сергей

В чем смысл формулы: Я умываю руки!

Юлдуз Ганиева

Это слова Понтия Пилата. сказанные членам сендриона.
Когда он, предложил самим разобраться с Иисусом Христом.
Они отказались, тогда он и сказал - "Я умываю руки"

Вадим Климов

Это значит: Меня не трогать! Я тут вообще ни при чём! Я ухожу!

Светик Егорова

Всё! Этим вопросом я больше заниматься не намерен!

Рё
Рёрјсџ

В том что это слово сочитане можно понять в нескольких смыслах: 1.-просто мыть руки; 2. -уходить по 51-ой; 3. -и тд. и тп. Это слова фразиологизмы или как их там!!!

Анастасия Шишова

Как в чем?? ? Глистов не будет!))))))))))))))))))

Игорь Грачев

Слова Понтия Пилата перед еврейскими первосвященниками, когда решение о казни Христа он отдал на откуп синедриону