Володя Ко

а вы как часто умываетесь?

говорят что больше 2 раза в день нельзя.
я умываюсь утром, пере сном и ещё днём после улицы. Т. к. кожа лица жирная, то после улицы так и кажется что всё лицо "припудрино" пылью. ощущение ужас!!!

говорят что больше 2 раза в день нельзя.
я умываюсь утром, пере сном и ещё днём после улицы. Т. к. кожа лица жирная, то после улицы так и кажется что всё лицо "припудрино" пылью. ощущение ужас!!!

Ан
Анастасия

раз в каждые 5 минут, с мылом.
врачи рекомендовали, сказали чтобы не было бактерий

Нэля Бикбаева

когда под дождь попадаю....

Наталья Федоренко

когда будешь большой женщиной то у тебя это будет намного чаще, чем 2 раза

Дима Кудравец

Я тоже гдето три четыре раза!