Ек
Екатерина

а как выписать девушку с телевизора которая крест пилила? Душенька приезжайте дрова пилить! зима на носу пила сломалась

сосед урод пилу не даёт вобщем одна надежда на нанотехнологии

а ваганыч в штабеля складывать будет

Анастасия Тришечкина

Думаю эта девушка за просто так и шага не сделает. Не говоря уж о ваших дровах. Там эпатаж, а у вас работа. Не интересно...

Александр Гордеев

да что вы.. она же звезда теперь, не снизойдет..

Миша Гавриков

евгений ваганыч?

Анечка Сабурова

Давно пора ее выписать чтоб дрова пилила а не х ней занималась

Ольга Бессараб

Писай, может, выписаешь...