Ви
Виктория

Можно использовать Мобильный телефон с GPS вместо GPS- Навигатора и подключить его к Ocad

Надо карту рисовать почитал надо навигатор есть мобила с джпс думаю вместо навигатора сойдет?

Ла
Лариса

Да любой андроид смартфон это умеет

Андрей Овчинников

Можно. Но учтите, что по таким параметрам, как автономность, влагозащита и ударозащита мобильник значительно уступает туристическим навигаторам.