Dmitry I

были ли у А. С. Пушкина дети?

отличный вопрос в 3:12 ночи :))

Татьяна Сырцова

у А. С Пушкина было 4 ребёнка. точно не помню, почему-то в голове крутится 5

Марина Рудакова

Четверо детей в браке с Натальей Гончаровой:
1. Мария Александровна Пушкина-Гартунг (1832-1919).
2. Александр Александрович Пушкин (1833-1914)
3. Григорий Александрович Пушкин (1835-1905)
4. Наталья Александровна Пушкина-Дубельт (1836-1913).

Николай

Ну да.. . Слова "энциклопедия" и "Яндекс" в такое время в голову уже не лезут...

Дарья

Это знают только те, кто свечки держал)). Официально--нет

Татьяна Ким

Двоих я точно имена помню-Саша и Маша.
Всего было 4 детей, вдова Наталья Гончарова вторично вышла замуж.
Потомки А. С Пушкина до сих пор живут в Москве, в России.

Максат Омирбаев

У его жены дети были.. но от кого.. -в ту пору ещё не изобрели генетическую экспертизу.

Г.
Герой .

дык, читайте, хотя бы для того чтобы найти ответы на свои ночные вопросы.. .