Вячеслав

Муж едет в командировку в Россию, Москва и Пермь.

Скажите, какие вещи брать, у вас прохладно ?
В чем ходите на данный момент, у нас просто жарко + 30,35…

Людмила Макеева

На Урале дожди плюс 15-20.

Сергей

Пермь - ночи уже холодные да и днем сейчас вроде и 20+ но дождь или ветер, ветровка или кофта на замке - оптимальный вариант

Анастасия Емельянова

Внимание! Говорит Москва! Холодно бывает, особенно ночью... (Под вечер) . Если не на авто, пусть ещё и обувь подходящую прихватит - бывает сыро (дождики лёгкие).

Вова Vk

Тут погода в Москве (правда, иногда врут)
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Можете на Яндексе открыть любую веб-камеру и посмотреть, в чем ходят люди. Так надежнее. Я обычно так и ориентируюсь, когда еду куда-то далеко.

Ольга Смирнова

Для Москвы сейчас подойдут джинсы, рубашка (футболка) и лёгкая ветровка, которую всегда можно снять. Зонт лишним не будет. А плюс 35, завидую вам.

Екатерина

Пермь. Ближайшие прогнозы и фактическая погода: ночь-8-10 град. , день - 16-18 град. Возможны кратковременные дождички.