Сергей Попов

Скажите пожалуйста кто отдыхал в Доминикане, отель Caribe Club Princess 4*?Вы брали сейф? Вы брали сейф?

Оксана Лукашова

эх завидую белой завистью - тоже бы сейчас куда нибудь туда )
были на Кубе - сейф был с большим железным ключём ))) по сервису - крым 60х, напитки все порошковые - разбавленые водой, пиво вроде ничего, а тёплое море и океан с белым песком все недостатки сглаживают.. . Надеюсь в доминикане в этом плане получше. ценные вещи оставляли в пластиковом чемодане с кодовым замком. на всякий случай стоит взять активированный уголь и парацетамол