Наталья Турманенко

удобно ли брать деньги у мужчины с которым спишь? почему мужчины должны помогать женщинам деньгами?

Алина Грачева

Дают - бери, народная мудрость. А мужчину не надо просить, у него должно у самого быть желание делать подарки.

Ирина Зверева

Иначе не дадут, Вся жизнь - это один большой рынок (с)

Виктор

на панеле берут и не стесняются!!!! за каждый труд нужно платить!!)))))))

Татьяна Любавская

а женщины всегда берут деньги с которыми спят. жены не исключение.

Елена Шведова

а почему нет, ты же женщина, мужчина так чувствует себя мужчиной.