ДА
Дарья Алексеева

до каких пор сельских учителей будут унижать в стране? Куда делись профсоюзы- абсолютно недееспособная организация.

Кирилл Зимин

Неужели вы до сих пор не поняли, что гос. профсоюзы призваны нести провокационную функцию ?! Если вы обратились в профсоюз против нанимателя, то профсоюз обязательно вынесет решение в пользу нанимателя. А потом, когда вы пойдёте в Суд, то и Суду будет легче поддержать нанимателя. Ведь Суд вам скажет: вот видите, даже профсоюз так же считает. А учителей, и не только сельских, будут унижать до тех пор, пока в стране быдло не вымрет. Мы точно не доживём.

Любасик Болдинова

Впринципи можно создать свой провсоюз согласно Конституции РФ (30.1-"Каждый имеет право на объеденение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов").

Таня Балыкова

Городских тоже не жалуют.

Иришка Савчук

Ровно до тех пор, пока они будут с готовностью унижаться перед начальством и вымещать свою неудовлетворенность на учениках. Терциум нон датур, как говорили древние.