Олег

Вы бы отказались от поступления на работу в организацию, на территории которой плачевно обстоят дела с туалетом?

Недавно я отказалась от предложения перейти на новое место и осталась на старом, хотя и менее оплачиваемом, в связи с тем, что там, куда меня хотели принять, очень плохие туалеты (нигде больше в Санкт-Петербурге я, во всяком случае пока, таких не видела) : кабины относятся к категории "яма": унитазов нет, и "присаживаться" надо над ямой, в которой течет мутная такая водица (и это для дам!) , двери кабин настолько низкие, что я не могу закрыться от посторонних взглядов, вонища из уборных распространяется на целую милю.. . Такая санитарная обстановка меня абсолютно не устраивает, и несмотря на то, что мне предложили зарплату, примерно в полтора раза большую, чем я сейчас получаю, я отказалась от предложения и осталась на старом месте. А как поступили бы вы в такой ситуации?

Белла Гусейнова

Если у них такие туалеты - даже говорить не о чем. Вы правильно сделали что отказались. А на них вообще надо писать жалобу. Это не нормально! Люди не должны работать в таких условиях

Nurik Isakov

Я работать пришел на работу, а не срать

Михаил Ивашкин

))) Мне 2 года пришлось работать в одной африканской стране (не буду называть, ее чтобы не обидеть - народ там в большинстве своем неплохой) , где вообще понятие "туалет" (в смысле - помещение для отправления естественных надобностей) - начисто отсутствует.. . Когда мы в своем лагере соорудили "горшок" (4 кола, обернутые брезентом - там туго с лесом) , местное население ходило к нам на экскурсию, и ржало над нами.. . Типа - ну и балбесы же эти бледнолицые обезьяны, уже даже чтобы попИсать - и то прячутся...

Светлана Целяпина

Года три я работала в таких условиях, и ничего, выжила....

Мария Горбачёва

Если работа нравится, то не заметишь эти туалеты, день будет пролетать незаметно... А если на работе только и думать что о туалете... то тогда лучше не стоит.

Геннадий Дьяконов

Во народ зажрался. Я бы без проблем пошла, были б зарплата и уважение. Но сижу в офисе с нормальным сортиром, где всегда есть бумага и даже бумажные полотенца, а зарплата нищенская.

Татьяна Быкова

Я бы не согласилась. Люблю комфорт.

Султан Каландаров

я с вами согласна

Никита Бледных

Есть работы без удобств вообще.. . Я бы согласилась, тем более зарплата в 1,5 раза выше.

Сергей Золотов

ну.... есть то и памперсы для взрослых:))))

Мария Романова

ни какого удовосльствия от работы не будет если не будет условий, это просто издевательство над людьми.... да хоть миллион мне заплати, а потом проблемы со здоровьем, потом на лекарства тратится.... терпеть плохо и вредно!!!!